GP Général Patton - Lux - 2.Ncup MJ |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | JAUREGUI Quentin | FRA | FRANCE | 02:34:52 | 40,13 |
2 | HERKLOTZ Silvio | GER | GERMANY | 00:02 | |
3 | KOWALSKI Dylan | FRA | FRANCE | 00:05 | |
4 | FAUSSURIER Romain | FRA | FRANCE | 00:06 | |
5 | DASKO Mario | SVK | SLOVAKIA | 00:08 | |
6 | HOFSTEDE Lennart | NED | NETHERLANDS | 00:08 | |
7 | GESBERT Elie | FRA | FRANCE | 00:12 | |
8 | SCHULZE Julian | GER | GERMANY | 00:13 | |
9 | PLESNER Frederik | DEN | DENMARK | 00:19 | |
10 | BENOOT Tiesj | BEL | BELGIUM | 00:19 | |
11 | RØINÅS Fridtjof | NOR | NORWAY | 00:19 | |
12 | JEPPESEN Mathias Rask | DEN | DENMARK | 00:19 | |
13 | SAUVAGE Paul | FRA | FRANCE | 00:19 | |
14 | PLANCKAERT Edward | BEL | BELGIUM | 00:19 | |
15 | ACHTERBERG Yannick | GER | GERMANY | 00:19 | |
16 | BROCKHOFF Jan | GER | GERMANY | 00:19 | |
17 | ROLLAND Loïc | FRA | FRANCE | 00:19 | |
18 | GIBBONS Ryan | RSA | SOUTH AFRICA | 00:19 | |
19 | TRABUCCO Lorenzo | ITA | ITALY | 00:19 | |
20 | HÜBSCH Michel | LUX | LUXEMBOURG | 00:19 | |
21 | ALLEGAERT Piet | BEL | BELGIUM | 00:19 | |
22 | STAPLETON-COTTON Oliver | RSA | SOUTH AFRICA | 00:19 | |
23 | HÖÖG Gustav | SWE | SWEDEN | 00:19 | |
24 | KOREVAAR Merijn | NED | NETHERLANDS | 00:19 | |
25 | MARUKHIN Vitaliy | KAZ | KAZAKHSTAN | 00:19 | |
26 | BOSMAN Patrick | AUT | AUSTRIA | 00:19 | |
27 | STOSZ Patryk | POL | POLAND | 00:19 | |
28 | DERLER Tobias | AUT | AUSTRIA | 00:19 | |
29 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | BELGIUM | 00:19 | |
30 | MORDVINTSEV Kirill | KAZ | KAZAKHSTAN | 00:19 | |
31 | KALOJIROS Tomas | CZE | CZECH REPUBLIC | 00:19 | |
32 | KLEIN David | LUX | LUXEMBOURG | 00:19 | |
33 | BORISAVLJEVIC Milos | SRB | SERBIA | 00:19 | |
34 | LUDVIGSSON Fredrik | SWE | SWEDEN | 00:19 | |
35 | NATALI Matteo | ITA | ITALY | 00:19 | |
36 | EG Niklas | DEN | DENMARK | 00:19 | |
37 | PER David | SLO | SLOVENIA | 00:19 | |
38 | MOHORIC Matej | SLO | SLOVENIA | 00:19 | |
39 | EGNER Arne | GER | GERMANY | 00:19 | |
40 | MANGERS Dan | LUX | LUXEMBOURG | 00:19 | |
41 | VELASCO Simone | ITA | ITALY | 00:19 | |
42 | KATRASNIK Gasper | SLO | SLOVENIA | 00:19 | |
43 | ARSLANOV Ildar | RUS | RUSSIA | 00:19 | |
44 | GILIAZOV Ruslan | RUS | RUSSIA | 00:19 | |
45 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | AUSTRIA | 00:19 | |
46 | WACHTER Alexander | AUT | AUSTRIA | 00:19 | |
47 | HOELGAARD Markus | NOR | NORWAY | 00:19 | |
48 | KUKRLE Michael | CZE | CZECH REPUBLIC | 00:19 | |
49 | LUCHSHENKO Sergey | KAZ | KAZAKHSTAN | 00:19 | |
50 | RAZINGAR Matej | SLO | SLOVENIA | 00:19 | |
51 | PAULUS Dennis | AUT | AUSTRIA | 00:19 | |
52 | MINCHENKO Igor | RUS | RUSSIA | 00:19 | |
53 | SYKAAA Wojciech | POL | POLAND | 00:19 | |
54 | CATTANEO Simone | ITA | ITALY | 00:19 | |
55 | VAN DEN BRANDE Julien | BEL | BELGIUM | 00:19 | |
56 | FRIESECKE Gian | SUI | SWITZERLAND | 00:19 | |
57 | SVENDSEN Oskar | NOR | NORWAY | 00:19 | |
58 | AASVOLD Kristian | NOR | NORWAY | 00:28 | |
59 | DA DALT Nicola | ITA | ITALY | 00:29 | |
60 | OKISHEV Viktor | KAZ | KAZAKHSTAN | 00:29 | |
61 | BORSO Andrea | ITA | ITALY | 00:29 | |
62 | BRAUN Christophe | LUX | LUXEMBOURG | 06:38 | |
63 | LUYCKX Brent | BEL | BELGIUM | 07:30 | |
64 | VAKOC Michael | CZE | CZECH REPUBLIC | 08:41 | |
65 | SOLDATOV Sergey | RUS | RUSSIA | 08:41 | |
66 | NYCH Artem | RUS | RUSSIA | 08:41 | |
67 | RIVE Dmitriy | KAZ | KAZAKHSTAN | 08:41 | |
68 | BASKA Erik | SVK | SLOVAKIA | 08:41 | |
69 | STEPANOV Alexandr | RUS | RUSSIA | 08:41 | |
70 | FELGATE Ryan | RSA | SOUTH AFRICA | 09:08 | |
71 | REKITA Szymon | POL | POLAND | 09:08 | |
72 | PERNEBEKOV Yerlan | KAZ | KAZAKHSTAN | 09:10 | |
73 | THIART Nico | RSA | SOUTH AFRICA | 09:10 | |
74 | RAHBEK Mads | DEN | DENMARK | 09:10 | |
75 | STEEN Nicolaj Moltke | DEN | DENMARK | 09:10 | |
76 | KASPERKIEWICZ Przemyslav | POL | POLAND | 09:10 | |
77 | SZELAG Gracjan | POL | POLAND | 09:10 | |
78 | FÅGLUM KARLSSON Marcus | SWE | SWEDEN | 09:29 | |
79 | CHRISTIANSEN Steffen | DEN | DENMARK | 09:33 | |
80 | HALLERÖD Ludwig | SWE | SWEDEN | 09:36 | |
81 | THEODORSEN Petter | NOR | NORWAY | 13:17 | |
82 | BENGTSSON Filip | SWE | SWEDEN | 13:37 | |
83 | DUBEN Martin | SVK | SLOVAKIA | 13:37 | |
84 | TIETEMA Bas | NED | NETHERLANDS | 13:37 | |
85 | WOSZCZEK Pawel | POL | POLAND | 13:37 | |
86 | LAJCHA Juraj | SVK | SLOVAKIA | 13:37 | |
87 | BRÜHLMANN Simon | SUI | SWITZERLAND | 13:41 | |
88 | GOEREE Rick | NED | NETHERLANDS | 13:41 | |
89 | VAN DONGEN Ricardo | NED | NETHERLANDS | 13:41 | |
90 | THIEBAUD Florent | SUI | SWITZERLAND | 13:41 | |
91 | DENZ Nico | GER | GERMANY | 13:41 | |
92 | POLUMIRAC Marko | SRB | SERBIA | 13:41 | |
93 | LOSCH Lex | LUX | LUXEMBOURG | 13:44 | |
94 | STEFANOVIC Stefan | SRB | SERBIA | 13:45 | |
95 | TURCHI Luc | LUX | LUXEMBOURG | 13:47 | |
96 | URBASEK Jan | CZE | CZECH REPUBLIC | 13:47 | |
97 | WINDISCHBAUER Johannes | AUT | AUSTRIA | 13:56 | |
98 | KLEIVEN Njål | NOR | NORWAY | 18:19 | |
99 | SAFARIC KOLAR Matic | SLO | SLOVENIA | 18:19 | |
DNF | KASTEMYR Pontus | SWE | SWEDEN | ||
DNF | VAN DALEN Jason | NED | NETHERLANDS | ||
DNF | RUCIGAJ Ziga | SLO | SLOVENIA | ||
DNF | REUTIMANN Matthias | SUI | SWITZERLAND | ||
DNF | KOTUR Luka | SRB | SERBIA | ||
DNF | FABIAN Lukas | SVK | SLOVAKIA | ||
DNF | HOLOMEK Milan | SVK | SLOVAKIA | ||
DNF | SCHLEGEL Michal | CZE | CZECH REPUBLIC | ||
DNF | DOLEZEL Radovan | CZE | CZECH REPUBLIC | ||
DNF | VAN NIEKERK Morne | RSA | SOUTH AFRICA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info